Мир птиц
В день проведения конкурса каждый ребёнок получил красочный буклет и небольшой сувенир. Буклет содержал 15 заданий с вариантами ответов, которые были оформлены в виде картинок. Во время проведения конкурса воспитатель зачитывал вопрос, а участники выбирали и отмечали в буклете с заданиями правильный ответ. На выполнение конкурсных заданий отводилось не более 30 минут.
Дошкольники серьезно отнеслись к участию и хорошо подготовились. Вместе с воспитателями они закрепили свои знания о птицах, читали рассказы, сказки, рассматривали иллюстрации в энциклопедиях. Конкурс прошел в торжественной обстановке, конкурсанты немного волновались, но почти все справились с заданиями.
Итоги конкурса мы узнаем в марте. Проверка ответов будет осуществляться с помощью компьютера. После подведения итогов все участники получают именные сертификаты с результатами и подарки с символикой конкурса.



Новости

